Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Как недорого отдохнуть в Буковели?


Как недорого отдохнуть в Буковели?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно говоря сабж. Посоветуйте варианты.

0

2

Ну не знаю кто что сейчас начнет говорить на эту тему, но из личного опыта могу сказать, что самым недорогим вариантом нормального, полноценного отдыха в Буковели будет остановка в отеле KORUNA: https://koruna.ua/price/ способном обеспечить своим постояльцам лучший отдых в их жизни.

0

3

Не уверена, что в Буковеле можно недорого отдохнуть. На мой взгляд лучше отправиться на отдых заграницу. Вот посмотреть во сколько вам обойдется сейчас забронировать отель Хургада https://www.teztour.ua/resorts/egypt/hurghada/hotels.ru и сделайте себе сравнение цены на Египет и на Буковель. Тогда поймете о чем я.

0

4

Я не дуже полюбляю кататись на лижах, тому в Буковель не часто їжджу. Мені більше довподоби літній відпочинок на морі, як на мене то на морі можна і на сонечку погрітись і в морі поплавати. Уже другий рік підряд ми з сім'єю їздимо відпочивати на море в Україні, досить цікаво та недалеко. Перед поїздкою тут варто потурбуватись про наявність житла, в цьому нам допомагає сервіс пошуку житла https://mytrips.com.ua/. Через сайт можна знайти житло біля моря в Україні в різних туристичних куточках нашої країни, всі варіанти надійні та перевірені.

0

5

По-минимуму развлечений, не шиковать

0

6

Хотя, если отдыхать то по-нормальному! :tired:

0

7

Доброго вечера. Почему бы вам не отдохнуть в Карпатах ? Выбирайте местный отель, там уже все включено будет. Природа там сказочная, есть озера, леса, конечно же горы. Можно вместе с гидом посетить таинственные места Закарпатья и побывать в местных культурно-исторических центрах. Это недорогой вариант отдыха совместно с семьей, для молодоженов тоже романтичное местечко!

0

8

Буковель и не дорого - это наверное очень сложно совместить.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Как недорого отдохнуть в Буковели?