Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Помощь бизнесу


Помощь бизнесу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! хочу найти компанию которая могла бы помочь с бизнесом.

0

2

Приветствую! Вы можете всегда обратится в соответствующие органы для поиска.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  найти компанию которая могла бы помочь с бизнесом,  то могу вам посоветовать вам обратится за помощью к к ребятам INTRUM сам не однократно обращался к ним и так же мои знакомые делают свою работу в кротчайшие сроки на пять с плюсом, а главное быстро и дешево. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

Такой вид помощи бизнесу, как аудит ит инфраструктуры предприятия, осуществляется компанией https://www.key4.com.ua/audit-it-infrastruktury/ . Проведенный аудит it-структуры поможет выявить и устранить ошибки как в программной, так и технической базе.

0

5

Если вам для вашего бизнеса, понадобится регистрация ООО, вы чтобы не тратить своё время и нервы, можете обратиться в компанию startcompany.com.ua . Все хлопоты, по получению полного пакета документов, они возьмут на себя. Все документы, будут готовы всего за несколько дней.

0

6

Необходимо определить свою целевую аудиторию и понять, какие товары и услуги она может быть заинтересована в покупке. Лично для моего бизнеса за основу была взята стратегия интернет магазина - https://sudohodstvo.org/strategicheskij … ra-sivaka/ Изучите конкурентов, которые уже присутствуют на рынке и понимайте, какие стратегии они используют, чтобы привлекать и удерживать клиентов.

0

7

Рекрутинговое агентство https://rostoutsourcing.com/ru/ помогло нам найти подходящего кандидата на позицию HR-менеджера. Они быстро и эффективно провели рекрутинговый процесс, и мы были приятно удивлены качеством кандидатов. В конечном итоге мы нашли идеального кандидата благодаря Rost Group. Я бы порекомендовал их компанию.  :glasses:

0

8

Ребят, а кто может дать ответ на несколько вопросов насчёт  регистрация it компании?

0

9

Компания Legarithm специализируется на оказании консультационных услуг по регистрации IT компаний. С их помощью, вы сможете быстро и легко зарегистрировать свой бизнес и начать работать на рынке информационных технологий.Процесс регистрации IT компании может казаться сложным и запутанным, особенно если вы имеете ограниченный опыт в данной области. Вот тут консультации по регистрация it компании https://legarithm.io/ru/services/regist … -kompanii/ можете получить уже сейчас.  Предоставляют консультации по оформлению необходимых документов, в том числе уставных документов, бизнес-планов, договоров с партнерами и клиентами и тд.

0

10

Недавно открыли бизнес, планируем начать работу с bi qlik sense. Как думаете - это того стоит?

0

11

Однозначно. Это удобная и выгодная система, с помощью которой вы всегда будете иметь актуальные данные по своему предприятию. Мы сотрудничаем с компанией RBC Group достаточно давно,  bi бизнес аналитика Азербайджан это то, с чего всё начиналось в нашем заграничном бизнесе. Сейчас мы с легкостью контролируем все процессы, находясь за тысячи километров.

Отредактировано Guss (2023-06-15 00:10:23)

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Помощь бизнесу