Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! хочу найти компанию котоаря могла бы помочь с грузоперевозкой.

0

2

Здравствуйте! Мне кажется что данные компании в наше время не функционируют.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  найти компанию котоаря могла бы помочь с грузоперевозкой , то могу вам посоветовать ребят на сайте https://pomogem.by   вообще обращался к ним не единожды, помогли в кротчайшие сроки, делают свою работу на пять с плюсом, а главное не очень дорого. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

Скажите, а кто в Киеве занимается транспортными контенерами?

0

5

defre написал(а):

Скажите, а кто в Киеве занимается транспортными контенерами?

Нам приходилось брать контейнер в аренду https://container-trade.net/kontejnery-v-orendu/ у этой компании. Качеством предоставленных услуг остались очень довольны. Если нужно будет еще, то сразу обратимся к ним снова. Ведь претензий к работе не возникло. А это очень важно в нашем деле, чтоб партнеры не подводили.

0

6

А мы брали биг беги для зерна в этой компании https://arivapak.com/products/maksi-beg-14-tonn/. Качественные контейнеры, герметичны и водонепроницаемы, отлично подходят для сыпучих грузов. Так что, если планируете такие грузоперевозки, обратите внимание на их продукцию.

0