Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс шоп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, хотим с мужем поэкспериментировать и попробовать секс з игрушками, можете посоветовать сайт где я могу их купить.

0

2

Здравствуйте, к сожалению на данный вопрос я вам не смогу ответить.

0

3

Доброго времени суток, если вам нужен скес шоп то могу посоветовать вам компанию  https://sex-toys.su/nizhnij-novgorod  воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. Так что рекомендую.

0

4

Тоже хотел бы разнообразить свой секс. Наверное стоит заглянуть в подобные магазины.

0

5

Вы правы, интимные игрушки могут привнести изюминку в ваши отношения. Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, где мы покупаем сексуальные игрушки https://secretsin.com.ua/ Тут отличный выбор, посмотрите. Думаю с вашим партнером вы подберете себе то, что нужно и будете получать от секса гораздо больше удовольствия.

Отредактировано Верантоль (2022-02-07 18:27:05)

0

6

Друзья, наша пара тоже любит эксперименты, в этот раз хочется купить какие-то интимные игрушки, которые сможем использовать вместе. Был ли у вас опыт использования подобных игрушек? Что посоветуете приобрести, а главное где?

0

7

Многие пары используют игрушки не по отдельности, а вдвоём, в этом есть особое удовольствие.
В данной статье обсуждаются секс-игрушки для двоих https://ukrhealth.net/seks-ygrushky-dly … dlya-pary/ вы можете более детально узнать о том, что это за игрушки, где их купить и как использовать, правильной уход, а тогда уже окунуться в мир интима.
Уверяю вас, использование таких игрушек вдвоём с партнёром принесёт максимальное удовольствие.

0

8

Я тоже очень люблю такие магазины . Буду иметь для себя ввиду все советы и рекомендации .

0

9

Я можу порекомендувати свій улюблений магазин, я у них вже багато років купую всі секс товари https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/ . Я знаю дуже багато подібних профільних магазинів, але такого сервісу та менеджменту більше ніде не зустрічала. Дуже підкуповує хороше ставлення та зацікавленість.

0

10

А ще щось цікаве порадите для самотньої дівчини?

0

11

Я перед тим, як обрати собі іграшку - вичитувала поради та дивилась огляди на Ютубі по топовим гаджетам.
Так от, вирішила купити вібратор кролик https://candy-beach.com.ua/happy-land/i … ry-kroliki Це популярна зараз іграшка для дорослих, вона проста та зрозуміла, до того ж цілком функціональна.
Це ціна на неї не висока - для мене це важливо, бо грошей на покупку подібних товарів в мене не багато.

0

12

О, це диво просто! Я до такого ще не дійшла

0

13

Можу ще один класний магазин для дорослих порадити - це Сексгуд https://sexgood.com.ua/uk Тут теж багато фірмових т оварів для дорослих, можна знайти будь-що для інтимних розваг.
Я не фахівець в цьому питанні, але можу точно сказати, що саме в Сексгуді я купувала собі першу іграшку і це був дійсно вдалий досвід. Зараз в мене є в арсеналі декілька прикольних іграшок, якими я постійно користуюся і вони саме з цього магазину.

Отредактировано Дужа (2024-01-16 19:44:50)

0

14

Мне тоже это интересно. Люблю секс товары и интим игрушки.

0