Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Создание Сайта » Куда выгодно сдать металлолом?


Куда выгодно сдать металлолом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите проверенную компанию или фирму в которую можно выгодно сдать металлолом в г Харьков.

0

2

В городе Харьков довольно много скупок металлолома. Смотрите, где цены выше туда и обращайтесь.

0

3

Мы когда с другом собрали довольно много металлолома то тоже стали искать проверенную компанию в которую можно выгодно сдать металлолом в г Харьков желательно с вывозом. И нам тогда посоветовали обратиться в компанию https://vyvoz-met.kh.ua/price/ туда мы и сдали по высоким расценкам и остались довольны полученной суммой.

0

4

Привет! Тоже вот хочу сдать металл по хорошей цене.

0

5

Привет всем! Вот хочу порекомендовать еще одну проверенную компанию в Харькове, где прием металла https://global-eco.com.ua/prijom-metalla/ по самой высокой стоимости. Сотрудничаю с ними давно, если нужно, составят смету для документации. наличный и безналичный расчет!

0

6

Вот вам ссылка на проверенную компанию в Харькове https://vyvoz-met.kh.ua/price/ , которой можно сдать металлолом на выгодных для вас условиях. Также, хочу обратить ваше внимание, что погрузку и вывоз вашего металлолома, они возьмут на себя. Мы с друзьями, неоднократно пользовались их услугами. Их высоким уровнем сервиса, мы всегда оставались довольны.

https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_400,h_266/https://vyvoz-met.kh.ua/wp-content/uploads/2020/10/portfolio2-400x266.jpg

0

7

Куда в Киеве можно сдать металлолом  с сервисом под ключ и по выгодным ценам?

0

8

Я сдал металлолом в компанию Ферко, ссылка на их официальный сайт здесь https://ferko.kiev.ua/ru/uslugi/demonta … nstrukcij/, я сделал всего два действия, первое - заявку на сдачу металлолома, второе - получил хорошую оплату, всё остальное сделали представители компании - демонтировали лом, подготовили к отправке, загрузили и сами вывезли, сервис мне понравился.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Создание Сайта » Куда выгодно сдать металлолом?