Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Где проводят лечение наркомании?


Где проводят лечение наркомании?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте нормальную наркологическую клинику в которой эффективно лечат наркотическую зависимость.

0

2

Посмотрите на медицинских сайтах и блогах. Там должна быть информация про то где эффективно лечат наркотическую зависимость.

0

3

Мой знакомый тоже очень долго искал нормальную наркологическую клинику в которой эффективно лечат наркотическую зависимость по доступным ценам и ему посоветовали обратиться за помощью в https://leader-klinika.com.ua там ему и помогли справиться с этой пагубной зависимости.

0

4

Добрый день, тоже сейчас рассматриваю в какую клинику лучше всего обратится за помощью, я буду очень благодарна за советы, интересует реабилитационный центр в Киеве, так как ехать куда то не особо хочется

0

5

а от чего именно ваш человечек зависим? если от алкоголя то проще закодировать и все

0

6

Отец уже 11 дней как выйти из запоя не может сам, нужна помощь. в местной больнице отказываются помогать

0

7

Я отцу не раз вызывала скорую и отвозила сама на прием в местную больницу, они там ничего не сделают. Если реально хотите помочь человеку, то лучше конечно обратится в реабилитационный центр в Киеве Мед.захид мы у них лечили отца, после того как он больше недели не выходил из запоя ему поставили сразу капельницы, после чего обследовали и назначили курс лечения. В центре хорошие палаты и кормят хорошо. После курса отец не употребляет уже алкоголь долгое время.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Где проводят лечение наркомании?