Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Можно ли где то купить диплом?


Можно ли где то купить диплом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашают на работу, а я не могу найти свой диплом о высшем образовании. И мне пришла мысль купить такой документ. Ребят, может кто нибудь знает, где у нас можно купить такой диплом?

0

2

Читаю ваше сообщение и думаю, что нужно поступать учится на высшее образование

0

3

На днях купил диплом с высшим образованием с помощью сайта https://www.kuplu-diplom.com После обращения к ним, заказ сделали быстро, все мои данные внесли правильно. Курьер привез документ в удобное для меня место. Цена меня устроила. Устроился по нему на работу- результатом доволен.

0

4

А в Одессе можно купить диплом?

0

5

defre написал(а):

А в Одессе можно купить диплом?

Мой лучший друг купил диплом в Одессе https://uadiplomy.com/diploma_buy/kupit … _v_odesse/  через этот сервис.  На сайте есть вся подробная информация и контакты для связи. Вы можете оставить заявку и выбрать вуз по ссылке. Я считаю, что это отличная возможность в наше время. Ведь зачастую диплом для работодателя - чисто формальность.

0

6

А мне нужен школьный аттестат, где его можно приобрести?

0

7

Хочу вам предложить воспользоваться услугами компании «Центр Документов», у специалистов которой мы с женой для дочки сумели купить аттестат за 11 класс. Необходимый документ о полном среднем образовании эксперты изготовили оперативно. По цене и качеству предоставленных услуг нас все устроило. Благодаря аттестату дочка успешно поступила в ВУЗ по специальности о которой мечтала. Рекомендую.
https://diplomy-kupit.com/wp-content/uploads/2021/09/atestat-golog-2-495x400.jpg

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Можно ли где то купить диплом?