Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. Вот спорю с другом какое масло заливать в японскую машину синтетику или полусинтетику.Никак не можем с ним прийти к общему знаменателю.  Помогоите нам с ним разобратся. Может есть где-то такая информация, чтоб можно было ее прочитать. Всем заранее спасибо.

0

2

да интересный у вас спор. Но можете посмотреть например в интернете, там сейчас можно найти все что угодно может и с этим вам тоже повезет. И мне кажется что масло выбирайте в магазине подходящее для своей машины.

0

3

Не ну вы и нашли за что спорить с другом, о масле. Ведь каждый заливает на свою машину то, которое ему нравится. Так как у всех вкусы разные кто-то выбирает синтетику, а кто-то полусинтетику. Но о том какое масло выбрать синтетику или полусинтетику вы можете конечно прочитать на сайте магазина Japan-cars https://japan-cars.com.ua/stati/maslo-s … sintetika/ возможно вам это и поможет решить ваш спор с другом.

0

4

Я думаю надо в автомагазине такие тонкости уточнять, там вам точно подскажут

0