Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить наушники


Купить наушники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужны качественные наушники, чтоб прослужили верой и правдой и подольше. Собираюсь в отпуск, вот составляю список вещей, которые необходимо купить. Наушники точно будут нужны, в поезде музыку послушать и на отдыхе чтобы никому не мешать понадобятся. Я аудиокнижек в планшет закачал десятка два, чтобы на весь период отдыха хватило, планирую слушать.

0

2

Мне нравятся вакуумные наушники, они такие удобные и главное не выпадают из ушей во время движения. Не то, что у меня раньше были, постоянно ухо давили и выпадали. Так, что даже рада была, когда один из них в проводе переломился.  Я без наушников вот просто не могу, очень люблю слушать музыку и аудиокнижки, особенно когда куда-то иду или еду. А путешествую я часто, в дороге - наушники незаменимая вещь надо сказать.
Купила сразу хорошие наушники - их хватит надолго и звук чистый без помех. Мне это важно. Так, что могу рекомендовать вкладыши наушники Honor FlyPods Lite White (AM-H1C https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … vkladyshi/ . Очень удобные, я и смартфоном не пользуюсь при входящих звонках, если наушники в ушах. Можно без проблем общаться с их помощью.
И конечно хочется отметить стильный и современный дизайн этих наушников, мне нравятся. Храню я их в специальном чехле, чтобы не потерять и не искать в сумочке.
http://forumupload.ru/uploads/000c/b3/bc/182/t154736.jpg

0

3

Да понятно, что нужно покупать сразу хорошие наушники, сам не люблю когда музыка звучит с помехами или что-то рипит в ухе от наушников. Я покупал наушники от компании самсунг, как называется модель уже не помню. Они самые простые, без микрофона и регулировки громкости. А меня устраивает, не так часто ими пользуюсь.

0

4

Не когда не имел дело с самсунгами, за то точно знаю что с начала 2000ых наушников затычек в соотношении цена качество круче панасоников не было. Тоесть они реально хорошие за не большие деньги. Купить в Украине их было не так то просто хорошего качества, в основном они продавались в комплекте с плеерами кассетными панасониками. За то играли очень хорошо

0

5

Вот такие можете купить https://smart-me.com.ua/besprovodnye-naushniki, неплохой вариант. У меня служат уже около года без проблем, звук хороший, плюс они очень удобные.

0

6

Мне понравились беспроводные наушники JBL 500 BT. Хороший звук, эргономика удобна и заряд держат очень долго. И стоимость меня вполне устроила. Есть еще бренд Маршал. В Маршала-х можно то же поискать очень достойные наушники.

0

7

Беспроводные наушники вообще такие удобные, я даже попытался такие подключить к телевизору. Прочитал на сайте naushnikin  как подключить беспроводные наушники к телевизору Самсунг , все очень доступно описано и понятно! Синхронизации с беспроводными наушниками происходит через bluetooth при условии у этих аппаратов встроенного модуля.

https://naushnikin.ru/wp-content/uploads/2021/08/How-to-Connect-Any-Wireless-Headphones-to-Any-TV-Featured-Image-Smaller.jpg

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить наушники