Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

– Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
– Я хочу стать человеком, который мог бы покупать жене бриллианты и дорогие шубы, водить ее в самые дорогие рестораны и купить ей Феррари последней модели.
– Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова, кем хочешь стать?
– Раньше я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу стать женой Павлика.

0

2

Официант, в вине я нашел седой волос!

— Не удивительно, ведь вину 200 лет.

Большой выбор смешных анекдотов вы можете посмотреть здесь https://anekdot-book.com/podborka/anekd … dama-i-evu
Собраны только лучшие анекдоты, заходите к нам у нас смешно;-)

0

3

Росстат заявил о рекордном за 8 лет росте доходов россиян.
О рекордном за 8 лет росте расходов Росстат скромно умолчал.

0

4

Доктор просит пациента принять таблетку от шизофрении.
- Доктор, докажите, что она не отравлена.
Доктор проглатывает таблетку. Пациент пропадает.
Доктор:
- Не понял...

0

5

Чем инновационнее и высокотехнологичнее становится российская экономика, тем больше ей нужно неграмотных, ни хрена толком не умеющих мигрантов.

0

6

Когда войска ООН в третий раз заняли Сеул, один американский солдат встретил знакомого корейца.
Кореец:
— Слава Богу, что вы опять пришли!
Солдат радостно:
— Ты еще уцелел?! И как это тебе удалось?
— Очень просто. Когда приходят коммунисты, я им также говорю: ну слава Богу, что вы опять пришли!
Солдат обиженно:
— Для тебя, значит, никакой разницы нет?
— О, нет, разница есть: коммунистам я не могу сказать, что я обеим сторонам говорю одно и то же...

0

7

У России есть заклятые враги - это страны, в которых люди живут лучше, чем россияне.
И с каждым годом этих врагов становится все больше и больше.

0

8

- Эххх, как же хорошо жилось трудовому человеку с Советском Союзе! Почет, уважение, деньги, бесплатный отдых в санатории...
- Так тебе ж тридцатник, ты ж тогда не жил, откуда тебе знать?
- Да батя рассказывал.
- А кем твой батя работал?
- Шофером.
- На стройке?
- Почему на стройке? Он первого секретаря райкома партии возил.

0

9

Когда в 1970-х у Михаила Таля возникли серьёзные проблемы со здоровьем, в шахматном журнале на всякий случай сочинили некролог. Таль поправился. Но кто-то из сотрудников по глупости показал ему этот текст. Гроссмейстер не только не возмутился, но и с энтузиазмом внёс правку в написанное, а потом ещё и делился с друзьями:
- Я - единственный человек в мире, который редактировал собственный некролог.

0

10

Интересное наблюдение: чем стабильнее ситуация с коронавирусом, тем длиннее у Путина стол для переговоров.

0

11

С возрастом тяжелее засыпаешь лёжа,- но зато легче сидя...

0

12

Є люди, які несуть в собі щастя. Коли ці люди поруч, все ніби стає яскравим і барвистим. Але моя дружина їх називає алкашами!

0

13

З одного боку, в гості без пляшки не підеш. А з іншого – якщо в тебе є пляшка, та на холєру в гості пертись?

0

14

– Кохана, давай миритися. Вибач мене, я був не правий.
– Стоп! Не їж! Я приготую щось інше!

0

15

Купив курс, по якому англійську мові вивчають уві сні. Але дружина вигнала викладачку із нашого ліжка.

0

16

Кажуть, що у геніїв в будинку має бути безлад. Дивлюсь на свою дитину і гордість розпирає! Енштейна виховую!..

0

17

– Тату, а правда, що в Індії чоловік до шлюбу не знає хто його дружина?
Тато зітхаючи:
– Та виходить, що у нас теж так…

0

18

– Куме, ваш пес з′їв мою курку!
– Добре, куме, що сказали! Не буду вже їсти йому давати…

0

19

– Алло, це лінія допомоги алкоголікам?
– Так.
– Підкажіть як зробити мохіто!

0

20

Невістка свекрусі:
– Мамо, чому ви стоїте біля відкритого вікна?
– Та ось думаю: стрибнути чи закрити…
– Стрибайте, я закрию!

0

21

Допоможіть знайти чоловіка! Дуже заляканий і збентежений… Волосся сиве, одягнений в сині труси, сірий пуховик і чорну шкарпетку… Коротше, в чому встиг, курvа, в тому і втік!

0

22

– Кума, а ти знаєш, що я коханка твого чоловіка?
– А мій брехун сказав, що вона молода і красива!

0

23

Галька зрозуміла, що шуба не норкова, коли пішов мокрий сніг і засмерділо цапом.

0

24

Допоможіть знайти чоловіка! Дуже заляканий і збентежений… Волосся сиве, одягнений в сині труси, сірий пуховик і чорну шкарпетку… Коротше, в чому встиг, курvа, в тому і втік!

0

25

– Кума, а ти знаєш, що я коханка твого чоловіка?
– А мій брехун сказав, що вона молода і красива!

0

26

Приходить дружина таксиста до чоловіка і розповідає:

– Ось у Людки чоловік десантник, так він її на руках витягнутих над балконом тримає і тр%% ає – РОМАНТИКА!

– У Світлани чоловік моряк, він набирає у ванну води з морською сіллю, одягає тільник, берет бінокль і давай її тр%% ати – РОМАНТИКА!

– А ти що можеш запропонувати?

Чоловік подумав, каже:

– Значить Романтика потрібна, ну добре…

Дає їй в обидві руки по дзеркальцю, нагинає раком, сам відходить трохи назад, знімає штани і каже:

– Ну давай! Здавати потроху назад, по дзеркалу… По дзеркалу орієнтуємось!

0

27

– Мам, а що це у конячки висить? – запитує п`ятирічний хлопчик в зоопарку. – Нічого, синок, це просто х*й, яким конятка ї*е другу конячку, а пальцем показувати це не культурно.

0

28

Хлопець:

Лежу голий у коханки на першому поверсі. Вона в душі. Раптом хтось лізе у вікно. Я накрився ковдрою з головою. Заліз мужик, роздягся і до мене під ковдру! Він узяв мою руку і поклав на свій член, у відповідь я виконав те ж саме: Він навіть речі не забрав, коли у вікно вистрибнув!

0

29

А вы заметили, что слово несчастье имеет множественное число, а слово счастье нет.

0