Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » В какую цену сейчас услуги по грузоперевозкам в Киеве?


В какую цену сейчас услуги по грузоперевозкам в Киеве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В какую цену сейчас услуги по грузоперевозкам в Киеве?

0

2

В Киеве уже тихо и я точно знаю, что компания ЭКСТРА ЭКОНОМ сейчас работает и предоставляет услуги грузового такси https://exstraeconom.kiev.ua/gruzovoe-taksi/ . Я заказывал тут Газель и перевозил мебель на Троещине. Остался доволен оказанной мне услугой.

0

3

Теж цікавлять ціни на доставку габаритного вантажу

0

4

Хто збирається переїхати в інше місто чи село, і хоче перевозити багато речей - обов'язково задумується, скільки коштує вартість перевезення вантажу? Щоб дізнатися ціну, можна скористатися калькулятором для розрахунку вартості перевезення вантажу https://www.sat.ua/order/calculation/ в режимі онлайн і цілком безкоштовно. Також на цьому сайті можливо замовити перевезення, транспортна компанія охоплює вже більше ніж 500 населених пунктів в Україні.

0

5

Добрый день! Если Вам потребуется доставка грузов из турции в украину морем   по доступным тарифам и вам важно, чтобы Ваши  грузы пришли быстро и в полной безопасности, обратитесь в компании SeaWay  , они имеют возможность доставки негабаритных грузов . Мы периодично пользуемся их услугами и пока не было никаких претензий.

0

6

На счет международных грузоперевозок из Украины в страны Европы рекомендую компанию Дон Транс. Перевозят все грузы достаточно быстро и безопасно https://don-trans.com/international-freight-transport/

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » В какую цену сейчас услуги по грузоперевозкам в Киеве?