Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Кряки » школа бальных танцев


школа бальных танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенок хочет ходить на бальные танцы, а жена категорически против. Я считаю что нельзя запрещать ребенку что ему нравится, решил отправлю заниматься пока не скажу жене. А вот когда уже чему то научится показать ей что ребенок может и хочет. Сейчас ищу куда отправить где хорошие хореографы?

0

2

Да правильно ребенок должен заниматься тем чем он хочет

0

3

И правильно вы сделаете что даете возможность ребенку выбирать, моя дочка ходит на бальные танцы в Киеве в школу Stardance https://stardance.kiev.ua/ У них действительно работают отличные профессионалы которые находят подход к каждому ребенку, мы долгое время не могли найти такую школу. Сейчас у ребенка не плохие результаты.

0

4

Бальные танцы имеют обширное историческое прошлое и свои истоки берут во временах, когда красиво одетые партнерши и галантные партнеры исполняли их на балах в огромных паркетных залах. Пройдя сквозь немало времени, они значительно видоизменились, трансформировавшись в танцевальный спорт, не утратив при этом своей красоты и утонченности. Заниматься ими можно в разном возрасте, начиная с самого раннего – с 4 лет.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Кряки » школа бальных танцев