Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мотоблог

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень бы хотелось получить как можно больше информации о мотоциклах и жизни заядлых мотоциклистов. А дело вот в чем. Наш сын буквально грезит всем, что связано с мотоциклами. Многие из его друзей уже имеют свои мотоциклы. Все разговоры в их окружении только о мототехнике и всевозможных праздниках, посвященных мотобайкам. Вот решили и мы сделать подарок сыну и подарить ему хороший мотоцикл. Но нужно быть, как говориться, в теме. Подскажите хороший интернет ресурс о мототехнике.

0

2

Есть мотопорталы сейчас разные, там пишет все про мотоциклы, а также есть много байкеров. У байкеров тоже есть свои интересы как и в каждой сфере жизни людей. Если Ваш сын изучит информацию  про мотоциклы то он сможет стать опытным байкером.

0

3

Мотоцикл будет хорошим подарком для Вашего сына, только пусть он сам выберет себе мотоцикл какой он хочет. Можете даже посоветоваться с опытными байкерами, они Вам точно помогут найти такой интернет ресурс, потому что они сами через это проходили.

0

4

Ваше решение правильное, Ваш сын будет очень доволен подарком, ведь мотоцикл - очень удобное, драйвовое и экономичное средство передвижения, которое в настоящее время очень популярно в среде молодежи. А необходимую Вам информацию Вы без особого труда найдете в интернете, стоит только поискать.

0

5

Спасибо за Ваши такие теплые комментарии! Они лишний раз убедили нас в правильности решения. Это очень хорошо, что есть достойное увлечение у человека. Будем поддерживать.

0

6

Современные мотоциклы вообще звери, конечно, парень будет рад такому подарку очень. Ч бы выбирал из новых моделей, не берите бу, даже если будут очень дешево продавать. Так как можно попасть на мотоцикл, который в аварии был.

0

7

Мотоцикл - это круто. Ни давно видел, как гурьба мотоциклистов проехало по нашему району, человек двадцать проехало. Я очень загорелся купить мотоцикл, но знаю что они дорогие, поэтому я с начало куплю подержанный, а потом уже новый, когда накоплю на нормальны мотоцикл...

0

8

Это правильное решение сделать такой подарок. Теперь вся молодежь почти гоняет на мотоциклах. Если есть права категории А, то смело можно выбирать мотоцикл из современных вариантов. А если есть опыт езды, то можно и байк подарить. Ну да думаю, лучше будет, если парень сам выберет марку мотоцикла. А если ищете, где почитать полезные вещи про мотоциклы, то на мотоблог топмото не помешает заглянуть. Очень много полезной информации.

0

9

Я хочу купити собі новий скутер, де подивитися варіанти?

0

10

Думаю про покупку нового скутера 150 кубів https://moto-xata.com.ua/ua/skutera-ot-50-sm3-2.html  у Києві і вирішив звернутися до Мото-Хата. Хочу подивитися, які відгуки вже є в інтернеті та на форумах, а також дізнатися про ціни та наявність у магазині. Можливо, хтось знає, чи є які-небудь акції або спеціальні пропозиції? Буду вдячний за будь-яку інформацію та враження від ваших власних покупок у Мото-Хата. Заздалегідь вдячний за вашу допомогу!

0