Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Хочу свою квартиру


Хочу свою квартиру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую купить квартиру в Киеве. Нужен совет. Я выбираю новострой, можете помочь выбрать? Хочу спросить, если покупать в новом доме, как вы думаете на каком этапе лучше покупать?

0

2

IceOneBro написал(а):

Планирую купить квартиру в Киеве. Нужен совет. Я выбираю новострой, можете помочь выбрать? Хочу спросить, если покупать в новом доме, как вы думаете на каком этапе лучше покупать?

Смотрите, если вам просто так чтобы купить квартиру и побыстрее заехать, тогда такой дом что вот вот сдадут, если же интересно чтобы это была выгодная инвестиция в плане денег, то конечно же на стадии котлована лучше. Посмотрите ЖК BOSTON Creative House разнообразная и развитая городская инфраструктура https://boston-house.kiev.ua/ru/infrastructure/ здесь есть все необходимое для комфортной жизни.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Хочу свою квартиру