Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно найти нормальные курсы по английскому языку в Киеве.

0

2

Я бы вам посоветовала нормальные и недорогие курсы по английскому языку выбирать по отзывам покупателей этих курсов.

0

3

Я когда собралась учить английский язык то тоже искала где можно приобрести качественные и недорогие курсы по английскому языку и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://oxford-school.com.ua там и приобрела по приемлемой цене.

0

4

Думаю, что вам будет проще найти репетитора английского языка на портале https://cererra.com/tutor/yazyki/anglijskij-yazyk . Лично я, отказался от варианта обучения на курсах, так как меня не устраивало то, что обучение происходит в групповом формате. А хотелось бы, получить индивидуальное обучение. Поэтому, остановился на варианте с индивидуальном занятии.

0

5

Я вообще подумываю о том, чтоб найти курсы онлайн, потому что у меня совершенно нет ни времени, ни желания ездить на курсы стационарные. Так, онлайн курсы английского https://solid.com.ua/ru/ вот тут очень рекомендуют, потому что здесь можно действительно получить знания, которые будут полезны при разговоре с носителем языка, а это очень важно.

0

6

Школа "Sky Edge"   https://skyedge.school/courses/anglijsk … ej-onlajn/  ориентирована именно на обучение детей - это большой плюс, значит преподаватели не "широкого профиля", которые различий между взрослым и ребенком не делают, а настоящие профессионалы.  Для них онлайн-обучение стало находкой - особой возможности возить ребёнка куда-то на уроки нет, а так всё дома, в удобное время. Ребёнок обожает компьютеры - а тут урок по интернету, сплошное удовольствие, вроде бы развлекается, и одновременно учится.

0

7

У нас в городе долгое время не было английских курсов и школ.
И на то были свои причины.
Все таки все прекрасно знают насколько долго Херсон был в оккупации. Но сейчас уже, несмотря на обстрелы у нас появилась такая возможность. Записалась уже на хорошие курсы английского Херсон - конечно не настолько большой город как Киев, но и у нас хватает учителей.
Но я записалась на онлайн.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Английский язык