Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Отдых в Украине


Отдых в Украине

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите где можно нормально отдохнуть в Украине.

0

2

Я бы вам посоветовал посмотреть путеводитель по Украине и выбрать самому куда лучше поехать.

0

3

Я тоже долгое время искала нормальную компанию которая может организовать отличную экскурсию по Украине по доступной цене и мне подруги посоветовали обратить внимание на https://www.tourclub.com.ua очень понравилось.

0

4

Я  бы очень хотел поехать в Карпаты весной или летом. Зимой там был, но хочется в другое время года.

0

5

Привіт, ми плануємо навесні поїхати в тури в Закарпаття http://mixtour.lutsk.ua/zakarpattia/ Компанія Мікс Тур пропонує дивовижний відпочинок, наші друзі іздили, досі в захваті. Програма туру дуже насичена та цікава, можно побачити багато всього- водоспад "Шипіт", оздоровчій комплекс з термальними водами "Косино", замок “Паланок" та інші дивовижні місця. Так що можете звертатися до Мікс Туру також, вони вам запропонують цікаву подорож до Закарпаття.

0

6

а что вы можете посоветовать для отдыха в Днепре, у меня скоро будет день рождение и я бы хотела весело провести время с друзьями

0

7

сейчас из за карантина особо не отдохнешь , поищите в интернете какие-то заведения

0

8

мы недавно ходили компанией на страйкбол, эмоции надолго, очень круто провели время вместе

0

9

Еще активно можно провести время с компанией  посетив квест комнату на 6 человек Тематика разная, мы больше с друзьями любим что-то разгадывать. Ежемесячно отдыхаем таким образом, весело и активно. Как по мне для день рождения самое то. По цене все адекватно. Всего по времени игра идет 60 минут, но этого вполне хватает, чтобы получить незабываемые эмоции.

0

10

В Украине это Одесса и Карпаты.. я другого не понимаю...

0

11

KristinaK написал(а):

а что вы можете посоветовать для отдыха в Днепре, у меня скоро будет день рождение и я бы хотела весело провести время с друзьями

Там грязно, река уже давно не та

0

12

У нас в стране есть несколько курортных мест, где можно всей семьей отдохнуть, необязательно ехать заграницу и тратить бешеные деньги! Я вам рекомендую организовать себе отдых в Карпатах . Место энергетически заряженное, с живописными пейзажами и горами, и целебными источниками. Мы там с семьей уже отдыхали в отеле-санатории. :cool:

Отредактировано аурика (2021-08-25 15:13:36)

0

13

Мы сейчас особо никуда не ездим. Если хочется экстрима и развлечений - играем в страйкбол с друзьями. Вот здесь арендуем площадку и снаряжение https://warkit.com.ua/organizaciya-i-arenda, отличное времяпровождение, советую.

0

14

друзі хто також як і я подорожує Україною і час від часу потрібні квартири подобово рівне на чайці чи в якомусь іншому районі то максимально швидко і безпечно це можна зробити завдяки перевіреному ресурсу https://doba.rv.ua/orenda-kvartir-podobovo/ де і потрібно брати в оренду помешкання

0

15

С удовольствием сейчас бы поехала в Буковель, покататься на лыжах.

0

16

Насправді зимові пропозиції щодо Буковелі зараз дуже цікаві і оскільки там випав сніг, то буде цікаво не лише покататися, а й просто погуляти. Плюс, мені, як власниці карти Mastercard ще й додаткові знижки та актуальні пропозиції приходять по буковель промо  . Плюс до всього з картами World Elite та World Black Edition від Mastercard ще й на місці купу знижок отримаєте, включаючи знижки на підйомники, бонуси в кафе та за проживання.

0

17

Хочется в центральной Украине отдохнуть, подскажите варианты?

0

18

В последнее время я очень устал от повседневной суеты и искал место для отдыха на природе. Мой друг порекомендовал мне базу отдыха "Синие Воды" в Черкасской области. И, знаете, это было потрясающее место! Живописные пейзажи, чистый воздух, идеально подходящее место для релаксации и уединения. Думаю, вам тоже будет интересна эта база отдыха вот тут посмотрите.  А еще там предоставляют множество разнообразных развлечений на любой вкус. Вам обязательно стоит посетить это место!

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Отдых в Украине