Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Нужно постричь сына.


Нужно постричь сына.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я ищу хорошую парикмахерскую в Киеве для моего сына. У него в школе скоро праздник, и я хочу, чтобы он был красивым. Можете ли вы порекомендовать какое-то место?

Отредактировано Лана (2023-02-21 22:03:08)

0

2

Здравствуйте, конечно! Я бы порекомендовала вам мужскую парикмахерскую Frisor.  Мой сын там стрижется уже несколько лет, и я всегда остаюсь довольна результатом. Парикмахеры там очень внимательны к мелочам, а главное, они знают, как сделать мальчишку красивым и аккуратным. Также там есть мастер, который умеет делать интересные прически.

0

3

Спасибо большое за рекомендацию! Я посмотрела фото работ мастеров из Frisor , и они действительно очень красивые. Я записала своего сына на завтра, надеюсь, он будет выглядеть шикарно на празднике.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Свободный форум » Нужно постричь сына.