Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие подарки вы дарите женам?

0

2

Чтобы выбрать хороший подарок жене и угодить ей в этом, нужно выбирать обязательно в ювелирном магазине. Тогда вы точно не прогадаете и подарок будет по душе. Тут даже думать не нужно, украшений много не бывает. Можно найти на сайт https://silverhill.com.ua/jewelries/bra … oe-sijanie и просто хотя бы посмотреть что у них есть. Если послушаете мой совет, то жена будет довольна наверняка.

0

3

Адреналин написал(а):

Какие подарки вы дарите женам?

Моя жена очень любит красивый дорогой текстиль и вариантов для подарка у меня всегда достаточно. В этом году на 8 Марта планирую подарить ей новое двуспальное постельное белье https://elinen.com.ua/dvuspalnoe_postelnoe_bele/ . Присмотрел в магазине eLinen уже пару комплектов, но еще не определился. Больше всего нравится вот такой из сатина:
https://elinen.com.ua/upload/resize_cache/iblock/cee/500_500_1/ceebe99c02aaa33a839c45d5e383e138.jpg

0

4

Спасибо!

0

5

Последний вариант мне особенно понравился

0

6

Ну что еще можно подарить жене, как не хорошие весы! Я брал своей на восьмое марта вот такие в магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/ … er=saturn/ .
Магазин привлекает постоянными акциями и скидками. Персонал хороший - не назойливый, всегда помогут сделать правильный выбор. Огромный выбор техники на любой вкус.
Практически всю бытовую технику мы приобрели именно там. Все купленное в этом магазине работает исправно несколько лет.

0

7

Привет. У кого то с родных скоро какой то важный праздник, а ты до сих пор не знаешь что подарить? Хочется чего то необычного, и что бы осталось на память? Тогда тебе точно понравится моя рекомендация. Держи ссылку на замечательную компанию по производству сувенирной и наградной продукции https://pin-ol.com.ua/product-categories/znachki/ . Именно у них ты сможешь заказать то что хотел.

0

8

Я хочу девушке подарить рюкзак натуральная кожа маленький, как вы думаете, какой цвет оптимальный для стильной молодой дамы?

Отредактировано ezdapovstrechnoy (2021-04-15 16:41:16)

0

9

Как правильно выбрать индивидуалку в Анапы? Практически каждый мужчина иногда в жизни думал о сексе со жрицей любви. Причин хотения получить секс за наличные несчесть: начиная от неудовлетворенности характеристиками половой жизни со "второй половинкой" до желания испытать нечто запретное. Встречаясь с нормальной девушкой, вы неотвратимо потеряете уйму средств, ведь прогулки в бары и кинотеатры не безвозмездны. Однако израсходовав собственные «кровно заработанные», джентельмен может вовсе не обрести задуманного. Вызывая "жрицу любви" в Анапы на сайте https://prostitutkianapy.top/serv/gruppovoj-seks/, вы обретаете немалое разнообразие. Перечень услуг индивидуалок просто поражает фантазию. Это общепринятая "миссионерская поза", оральный секс, анал, садо-мазо, использование фаллоимитатора, эротический массаж, секс лесбиянок и т. П.

0

10

Привет! А как вы смотрите на то, чтобы подарить удобный и качественный матрас? Это будет красивый жест заботливого человека, ведь так? Я заказала меме здесь матрас https://www.matras.ru/catalog/matrasy/b … dicheskie/ , она очень довольна таким подарком. Спина да и все тело получают полноценный отдых, самочувствие лучше из-за крепкого сна. Подумайте, или жену спросите, может, ей понравится эта идея)

0

11

В качестве подарка может быть любая вещь или текстиль для дома, смотря кому вы выбираете подарок.

0

12

Мне муж подарил комплект постельного белья вареный хлопок очень качественный, оказывается, он умеет выбирать такие вещи. Как по мне, то подарок должен быть полезным, сама такие люблю и другим дарю всегда нужные вещи.

0