Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Выбор стиральной машинки


Выбор стиральной машинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Остались ли ещё машинки вертикальной загрузки, а не фронтальной? У нас просто очень маленькая ванна и думаем чтобы не занимала много места машинка, взять вертикальной загрузки. Только посмотрели в магазинах нигде нет и вертикальные только б/у продаются.

0

2

Ну не совсем так, просто большинство фирм проектируют обычные машинки, все таки производство дешевле, так как массовее их выпускают. В вертикальных машинках другой тип барабана и вообще много чего переделано. Просто поискать надо.

0

3

И где искать тогда? Если вы говорите что мало фирм вообще их выпускают. Из европы я заказывать уж точно не будут, так как доставка выйдет в стоимость ещё одной стиральной машинки. Так как по весу же доставляют у них.

0

4

Да и у нас по весу доставляют тоже если что. Просто ценна транспортировки не такая большая будет. Плюс по фирмам, практически все фирмы выпускают их, то вам чушь сказали что мало кто выпускает. К примеру электролюк, индезит, беко и т.д. У всех есть такой тип стиралок. Просто лучше искать их в интернет магазинах, там чаще выставляют подобную технику. Вот вам например стиральная машина indesit https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/pro … l:indesit/ модель BTW A61053 как раз вертикальная и ценник на неё приличный. Не супер дорого выйдет. Кстати обычно вертикальные машинки работают в два раза дольше чем фронтальные. Можете по отзывам в интернете сами посмотреть.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/40/16/918138.jpeg

0

5

Знаю, что есть стиральные машины даже с сушкой, но считаю, что такие параметры лучше не смешивать и поставить отдельно сушильная машина харьков https://era-elektroniki.com.ua/care-of- … e-mashiny/ , которая будет больше в себя вмещать, быстрее сушить и отдельно собирать пыль, скопившуюся в вещах.

0

6

Zanussi ZWY 51024 СI.
Hotpoint-Ariston WMTL 601 L.
Weissgauff WM 40380 TD Inverter.
Gorenje WT 62113.
Electrolux PerfectCare 600 EW6T5R061.
Indesit BTW A5851.
Electrolux EW6T4R262.

0

7

Из личного опыта аристон с сушкой прослужила 12 лет, потом отдали знакомым, они поменяли подшипники и работает снова. После купили lg - работает 9 лет, в прошлом году купили такую же lg но новее модель в новое жилье. Поэтому как по мне лыжи цена качество. Аристон классные но цена высокая да и практически не возят их

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » Выбор стиральной машинки