Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Кряки » компрессионное белье


компрессионное белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хай всем, где можно купить компрессионный трикотаж?

0

2

Здравствуй, советую тебе посмотреть профилактический противоварикозный трикотаж вот на этом сайте https://shop-medi.com.ua/catalog/kompre … t-varikoza . У ребят очень приятный ценник и огромный ассортимент товара, поэтому проблем с приобретением не должно быть. Удачи тебе!

0

3

Посмотрите в интернет магазине Ортека. А так же можно купить или заказать в аптеках.

0

4

crowl написал(а):

Хай всем, где можно купить компрессионный трикотаж?

В первую очередь однозначно рекомендую med-magazin.ua - мне там в своё время удалось купить женские компрессионные чулки из Италии (Relaxsan), хотя в Киеве их на тот момент еще нигде не было.
По полному ассортименту смотрите здесь: https://med-magazin.ua/cat_274.htm

За качество могу гарантированно поставить 5+, поскольку у самой есть возможность покупать многое за границей и я практически сразу могу определить подделку (кстати, в продажах компрессионного белья - довольно не редкий случай). По ценам, также, всё соответствует - всё соответствует, без перегибов.

0

5

Всем привет, в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/chulki.html можете купить качественные чулки по доступной цене. Выбор у них большой, свяжитесь с консультантом он вам подробно ответит на все вопросы.

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Кряки » компрессионное белье