Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Срочно нужна помощь из химчисткой ковра, посоветуйте хорошую компании в Одессе.

0

2

Здравствуйте! Не пробовали вообще походить и поискать у себя в городе я уверен там таких организаций достаточно.

0

3

Добрый вечер! Если вам нужна помощь из химчисткой ковра, то могу посоветовать вам компанию https://stirka-kovrov.odessa.ua  обращался к ним примерно два месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, все сделали быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую.

0

4

Чистка ковров - Фабрика чистоты, у них работаете доставка на дом. И КовроЧист у них вообще доставка бесплатная.

0

5

Обратитесь в ту компанию, в у них постоянный клиент. Пока дети были маленькие на постоянной основе заказывал услугу чистка дивана https://chystota.ua/ru/kyiv/sofa/ Даже самые ужасные пятна вывели, диван как новый каждый раз после чистки. так же они оказывают услуги чистки ковров, на сайте можно узнать все цены и условия.

0

6

А оно все долго происходит или быстро? Кто в теме?

0

7

Я тоже столкнулся с этой проблемой. Но не переживай, я нашел хороший сайт, который говорит обо всем, что нужно знать о химчистке дивана на дому https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-divanov У них много полезной информации и можно сразу заказать сотрудников клининговой компании для химчистки мебели домой. Работают они быстро и никаких разводов не будет точно после уборки и чистки мебели, так что за это можете не волноваться даже.

0

8

Клининговая компания Concordia - надежный партнер для поддержания чистоты и уюта в помещении! Если вам нужна уборка после пожара https://concordia.in.ua/ru/klining-posle-pozhara/ вам сюда. Профессиональные сотрудники выполняют свою работу тщательно и ответственно. Они обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы обеспечить высокий уровень уборки. Компания предлагает различные услуги, от обычной уборки до глубокой чистки. Цены конкурентоспособные, а качество работы на высоком уровне. Клининговая компания гарантирует удовлетворение клиентов и предлагает гибкий график работы. Рекомендую эту компанию для всех, кто ищет надежного и профессионального партнера по уборке помещений!

0