Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте, где в Одессе можно купить хороший подарок для девушки? И что порекомендуете выбрать?

0

2

Можете браслет подарить, всем девушкам нравятся ювелирные украшения, так что такой подарок точно ей подойдёт. Сам недавно покупал браслет своей девушке, вот в этом магазине выбирал https://pbraslet.com/pandora-odessa/ . Здесь и не очень дорого, и ассортимент неплохой.

Отредактировано ctepanliskov (2021-08-09 21:35:26)

0

3

Спасибо! Обязательно загляну

0

4

А вы не думали, что девушке можно подарить хороший комплект белья?
Вот, посмотрите какие шикарные наборы выставлены на продажу на сайте интернет-магазина Розетка  https://rozetka.com.ua/underwear_sets/c2336812/ .
Но самое главное – эти комплекты фирменные и отличного качества. Я долго присматривалась к ним и наконец-то купила.
О покупке своей я вообще не жалею. Даже наоборот – я смогла приобрести шикарный набор белья по адекватной стоимости.

0

5

А моя крососвки хочет

0

6

Я також дуже хотіла круті брендові кросівки. Довго обирала бренд, а потім знайшла в інтернет магазині спортивного одягу та взуття ІдеалСпорт бренд Jordan: оригінальне взуття, одяг та аксесуари https://idealsport.com.ua/brand-jordan/  . Вони мені дуже сподобалися, там змогла обрати оптимальний варіант, який мене влаштував на всі сто відсотків. Думаю, що і ваша дівчина також буде задоволена якістю та ціною саме цих кросівок.

0

7

А почему именно в Одессе ?

0

8

Если девушке еще не дарили айфон, то берите и не думайте. Попадете в яблочко) Недавно вышла последняя 13 модель, думаю вы слышали уже)) Остальные модели стали намного дешевле. Я сам сейчас смотрю их в Комфи https://comfy.ua/smartfon/brand__apple/ .
Если раньше цена на 11 очень кусалась, то сейчас вполне приемлемая стоимость. В Комфи можно купить любой цвет и объем памяти. 12 тоже есть в наличии. Если потянете 13, то будет вобще жестяк. Но мне кажется, что на данный момент на них цена ну очень уж завышена. Можно подождать)

0

9

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

10

Скажите, а что можно подарить начальству на День рождение?

0

11

Fifaletka написал(а):

Скажите, а что можно подарить начальству на День рождение?

Хм...учтите интересы виновников торжества. Важно дарить практичный и полезный подарок, это будет очень правильно. Вот тут мы брали руководству мини бар в виде глобуса https://kupisuvenir.com.ua/category/globus-bary/mini/ Презент крутой, выглядит солидно и стоит недорого. Есть разные варианты и ценовые диапазоны. Это магазин сувениров, где очень хорошие и качественные товары.

https://kupisuvenir.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/globus-bar-nastolnyy-galuley-xvs_thm.jpg

0

12

Люблю девушке  разные приятности делать, но ненавижу выбирать, если честно. Хорошо, что есть интернет магазин подарков Wow-place https://www.wowplace.com.ua/  где я могу выбрать уже готовые варианты.

0