Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашел магазин в котором можно найти классыне футболки https://marathon.ua/men/futbolki-polo/, а также поло. Футболки качественные фирменные и не особо дорогие. Классно смотрятся под городские шорты либо обычные бриджи. Советую посмотреть на выбор.

0

2

Заманчиво выглядит

0

3

Хороший магазин, я покупала там уже себе футболку

0

4

А где можно хорошую одежду для младенцев купить?

0

5

Мне очень нравится детская одежда  https://tunes.ua/ с этого магазина. Тут представлен товар от украинского производителя. Качество очень высокое, ткани натуральные. А главное, что вся одежда выпускается коллекциями, многие вещи между собой хорошо сочетаются. Потому очень легко подобрать классный первый гардероб малышу.

Отредактировано Cily (2020-07-22 11:41:26)

0

6

defre написал(а):

А где можно хорошую одежду для младенцев купить?

Очень дешево, на китайском Алиэкспресс.

0

7

Это мне только кажется что футболка за штуку гривен это очень дорого?

0

8

IceOneBro написал(а):

Это мне только кажется что футболка за штуку гривен это очень дорого?

Может для кого-то это и копейки, но как по мне даже для состоятельного человека тратить столько денег на обычную футболку это глупо. Я себе через https://d.radikal.ru/d12/1907/22/53399d5f6a3c.png такие шикарные вещи покупаю. Фирменные, улетного качества, по 10-20 баксов... а если распродажа так на десятку можно 3 штуки взять.

0

9

defre написал(а):

А где можно хорошую одежду для младенцев купить?

Я предпочитаю интернет, это более удобно. Здесь главное найти хороший интернет магазин. Кстати, всем, кого интересует рекомендую  магазин Миратекс , где можно купить качественный детский трикотаж Оптом от производителей https://mirateks.com.ua/ ну и в розницу само собой. У них действует очень хорошая система скидок. Очень выгодно организовывать СП. Лично мы с подругами так и делаем.

0

10

Я заказала кроссовки в магазине спортивной одежды на сайте этом https://estafeta.com.ua/m3-adidas.
Мне посоветовала подруга, она давно уже пользуется их услугами.
Очень понравилось качество обуви. Удобные и лёгкие. Красивый и стильный дизайн.
Я ещё и костюм себе там заказала.
https://estafeta.com.ua/images/.t/_prod/0019_01/20190612_adidas_sale_dfg/.h240_1560410244_CQ2346.jpghttps://estafeta.com.ua/images/.t/_prod/0020_01/20200211_adidas_reebok_dfg/.h240_1581426696_FM6840.jpg

0

11

Привет! Мы в основном покупаем одежду через интернет. Вот магазин классный, где я купил футболки на лето и шорты в стиле оверсайз Мне нравится такой стиль, он реально удобный и сильно выделяет с толпы. Я не люблю носить серую одежду, так что реально беру крутые варианты, которые долго носятся и красиво выглядят. Лучше иметь немного одежды, но вся она стильная.

0

12

Удобно, когда вещи и обувь можно купить в одном магазине, особенно когда это Концепт- стор с разными дизайнерскими вещами. Тут вся брендовая одежда в Украине https://theicon.ua/ru/ и коллекции самые свежие, поэтому на стиле будете всегда с этим магазином.

0

13

Я для своей дочери, приобрела детские плавки, купальник для девочек с принтом в интернет магазине fashion4you https://www.fashion4you.com.ua/detskie- … s-printom/ Купальник красивый, выглядит точно, как на картинке. Все цвета соответствуют, симпатично на ребенке смотрятся оборки на бедрах. Спинка достаточно закрытая. Бретели узкие, но это для детей нормально, у них же ничего не надо поддерживать. Тянутся хорошо, материалы качественные, к пошиву тоже претензий нет, все аккуратно и крепко. А себе я приобрела классный открытый купальник Jolidon, в этом же магазине, конечно если у Вас есть проблемы с лишним весом, то лучше покупать закрытый купальник.

0

14

Я раніше купував якісь дорогі футболки типу лакости чи зари (в Україні вони дорогі), але потім мій друг порадив мені українську компанію, яка займається друком на одязі і я спробував замовити декілька футболок з українським принтом. Мені дуже сподобалась якість принту і тканин, тому що я футболки дуже часто перу в пралці, якість вони не втрачають. Кожного дня вдягаю футболки з різним принтом, вони круто вписуються в  базовий лук. Замовляв футболку Доброго вечора ми з України і всі інші ось тут https://maikoff.ua/ua/muzhskaya-futbolk … ayini.html.

0

15

IceOneBro написал(а):

Это мне только кажется что футболка за штуку гривен это очень дорого?

Не только вам, и мне тоже)

0

16

FlippS написал(а):

Не только вам, и мне тоже)

На самом деле с повышением курса эти цены стали абсолютно реальными и обычными. Я вам скажу, что даже брендовая одежда существенно подешевела если говорить в соотношении к гривне. Я поэтому и хочу купить брендовую одежду https://theicon.ua/ru/ сейчас в этом каталоге. Смотрю не только на футболки, но и различные трикотажные боди, свитерочки тоже хочется.

0