Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мастера маникюра и педикюра, косметологи, мастера шугаринга и все, все, все, информация для вас, ловите ссылку на хороший магазин по продаже качественных материалов и оборудования лично для каждого из вас: https://limonad.com.ua/frezera/  . В наличии есть абсолютно всё необходимое: лампы, базы, пилочки, маски, воск, разные аксессуары, и это далеко не весь список, с полным ассортиментом сможете ознакомиться по ссылке выше.

0

2

Знаю отличные салоны красоты  киев  Вeauty story https://beautystory.com.ua/ . Высокие стандарты обслуживания, четырехступенчатая подготовка инструментов – это залог высокой персональной ответственности нашей команды перед клиентом. А какая атмосфера там теплая и комфортная - это отдельная история. Загляните обязательно и сможете убедиться в этом лично.

0

3

Порадьте де придбати натурані зволожувальні засоби для тіла та волосся? Я обожнюю все натуральне!

0

4

kokos написал(а):

Порадьте де придбати натурані зволожувальні засоби для тіла та волосся? Я обожнюю все натуральне!

Для тіла краше всього обрати якусь натуральну олію для змащування, мені дуже підішла така олійка для тіла Delicate Mixtura , її раджу замовити у магазині 0ZERO https://ozero.me/product-category/dogly … lozhennia/ , де приваблива ціна, та є вибір натуральної косметики для тіла! Я у них постійно купую натуральні зволожуючі засоби для тіла .

https://ozero.me/wp-content/uploads/delicate-scaled-1-e1632466343264-1536x1536.jpg

0

5

На косметик вики много полезных обзоров ещё

0

6

Мемчик вспомнил -
- Идем завтра тусить?
- Не могу, у меня шугаринг
- Понятно, выздоравливай!

:)))

0

7

Я тоже в интернете привыкла заказывать средства для волос и лица. Ну а что? На этом очень прилично можно сэкономить. А если прочитать какие средства для укладки волос https://keratin.com.ua/ru/metki/sredstv … dki-volos/ более качественные и задящие - то Вы будете покупать только то, что Вам действительно подойдет по всем параметрам, не выкидывая деньги на все лишнее.

0

8

Меня интересует декоративная косметика. Где не очень дорого можно купить?

0

9

Alisa написал(а):

Меня интересует декоративная косметика. Где не очень дорого можно купить?

Советую обратить внимание на "Lorina", у них  самая дешевая косметика интернет-магазине https://lorina.com.ua/ Качество продукции этого производителя очень высокое, при этом приобрести можно совсем недорого. Настолько хорошие и выгодные предложения вы точно нигде не найдете! Лично я в данном магазине давно уже все необходимое себе заказываю, отзыв могу оставить только позитивный.
https://lorina.com.ua/image/cache/catalog/tovar/teni-perl-4cvetnye-fleur/37-700x700.jpg

0

10

А мне, с точки зрения эффективности и качества, очень нравится косметика Genosys в магазине Profistyle. Я у них, постоянно беру интенсивный увлажняющий крем Genosys Hydro Soothing Cream (HSC). Особенно он хорош для кожи, которая имеет постпроцедурные повреждения. Причем, его можно использовать для разных участков тела.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/Brendj/Genosys/t48-430x430.jpeg

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Новости » косметика