Сделать стартовой

Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua

Объявление

Беслпатная раздача gold на Vip-file,Letitbit,Depositfiles абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь Вы можете получить голоса Вконтакте абсолютно БЕСПЛАТНО! подробнее сдесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить диван


Купить диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу приобрести диван для своей гостиницы, посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте!  В первые слышу скорее всего не смогу помочь с этим.

0

3

Приветствую! Если вы хотите приобрести диван для своей гостиницы где можно приобрести  , то могу с уверенностью могу посоветовать вам в первую очередь поискать у себя ближе к самому но если таких компаний нету то обратится  к  https://pm-hotel.ru/ приобретал здесь примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и без каких-либо затруднений. С уверенностью могу посоветовать всем желающим.

0

4

Друзья, если Вы ищите себе мебель по Интернету онлайн, то готов Вам посоветовать лучший в своем роде магазин. К примеру, смотрите здесь кухню на заказ из массива дерева.

Отредактировано tao8286 (2021-12-18 13:54:44)

0

5

Штрих3322 написал(а):

Здравствуйте! Хочу приобрести диван

Вот я как раз сейчас думаю, покупать новый диван или просто на старом диване обивку сменить. Потому что сама основа дивана там ещё крепкая. А вот обивку кошка подёрла неслабо.
А если брать обивку - то какую именно? Взять кожу или ткань https://soloha.ua/tkani/mebelnye-tkani/ … yj-shenill? Мне кожа и кожзам как-то вот ассоциируются с офисом. Не по-домашнему выглядят. А ткань выглядит по-домашнему, и как-то более уютно, что-ли. А вы что думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » Форум сайтов - ua-file.pp.ua | electronika.pp.ua » Обьявления » Купить диван